$Abbildung zu Los 951$
 16 Gute Groschen

 Auktion 119, Los 951

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

16 Gute Groschen 1831. Jaeger 33 a, AKS 66, Kahnt 211.

Schöne Patina. Vorzüglich