$Abbildung zu Los 967$
 Gedenkdoppelgulden

 Auktion 119, Los 967

Frankfurt, Stadt

Gedenkdoppelgulden 1848. Jaeger 45, AKS 38.

Kleine Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich