$Abbildung zu Los 979$

 Auktion 119, Los 979

Hamburg-Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 48. Norddeutsche Bundesschießen. 40,5 mm, 21,28 g.

Schöne Patina. Vorzüglich