$Abbildung zu Los 999$
 Kreuzer

 Auktion 119, Los 999

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Kreuzer 1842. Jaeger 9, AKS 16.

Feine Patina, fast Stempelglanz