$Abbildung zu Los 1010$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1010

Montfort, Grafschaft, Ernst 1730-1758

3 Kreuzer 1749, Langenargen. Ebner 332.

Schöne Patina. Vorzüglich