$Abbildung zu Los 1044$
 1/16 Taler

 Auktion 120, Los 1044

Pommern-Stralsund, Stadt

1/16 Taler 1628. Bratring 51 b.

Kleiner Stempelfehler, sehr schön - vorzüglich