$Abbildung zu Los 1049$

 Auktion 120, Los 1049

Regensburg-Stadt

Taler 1756 ICB. Stadtansicht. Beckenbauer 7103, Davenport 2618.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich