$Abbildung zu Los 1093$

 Auktion 120, Los 1093

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Taler 1871. Sieg. Dazu Preußen Taler 1871 (ss). Jaeger 132, Thun 351, AKS 159, Kahnt 473, Davenport 898.

Rand minimal bearbeitet, leicht berieben, sehr schön