$Abbildung zu Los 1110$
 Doppeltaler

 Auktion 120, Los 1110

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Friedrich 1828-1853

Doppeltaler 1842. Jaeger 532, Thun 383, AKS 20, Kahnt 515.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön +