$Abbildung zu Los 1125$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1125

Schlesien-Liegnitz-Brieg, Johann Christian und Georg Rudolf 1602-1621

3 Kreuzer 1617, Reichenstein, 6 Kreuzer 1674, Brieg (vz). 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich