$Abbildung zu Los 1130$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1130

Schlesien-Liegnitz-Brieg, Christian 1639-1673

3 Kreuzer 1668 CB, Brieg. Fr.u.S. 1927.

Schöne Patina. Vorzüglich