$Abbildung zu Los 1144$
 6 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1144

Schlesien-Württemberg-Öls, Sylvius Friedrich 1664-1697

6 Kreuzer 1674, Oels. Fr.u.S. 2295.

Schöne Patina. Kleines Zainende, vorzüglich