$Abbildung zu Los 1157$

 Auktion 120, Los 1157

Stolberg-Stolberg, Friedrich Botho und Karl Ludwig 1761-1768

Taler 1764. Hirsch vor Säule nach links / Gekröntes mehrfeldiges Wappen. Friederich 1985, Davenport 2808.

Minimal justiert, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich