Ausbeute 1 1/3 Taler
Auktion 120, Los 1159
Stolberg-Stolberg, Carl Ludwig und Heinrich Christian Friedrich 1768-1810
Ausbeute 1 1/3 Taler 1796 EHAZ, Stolberg. Münzmeister Ernst Hermann Agathus Ziegler. Friederich 2051, Davenport 2809, Müseler 66.4/23.
Schöne Patina. Winziger Schrötlingsriss, sehr schön