$Abbildung zu Los 1167$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1167

Württemberg, Friedrich I. 1806-1816

3 Kreuzer 1806. Jaeger 2, AKS 52.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich +