$Abbildung zu Los 1170$
 Doppeltaler

 Auktion 120, Los 1170

Württemberg, Karl 1864-1891

Doppeltaler 1871. Ulmer Münster. Jaeger 87, Thun 442, AKS 131.

Erstabschlag. Unregelmäßige Patina. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz