$Abbildung zu Los 1189$
 Frankfurt.

 Auktion 120, Los 1189

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Frankfurt. Doppeltaler 1862, Taler 1859. Hannover, Taler 1866. Lippe, Taler 1860. Sachsen, Taler 1844, 1861. 6 Stück.

Einige mit kleinen Mängeln, berieben, Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön