$Abbildung zu Los 1208$
 Taler und ein 2/3 Taler.

 Auktion 120, Los 1208

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler und ein 2/3 Taler. Braunschweig Taler 1841, Hannover 2/3 Taler 1807 (ss-vz), Preußen Ausbeutetaler 1858 A. 3 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön