$Abbildung zu Los 1211$
 Schlesien, Mühlhausen, Hameln, Nassau, u. a.

 Auktion 120, Los 1211

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schlesien, Mühlhausen, Hameln, Nassau, u. a. 12 Stück.

Vorzüglich, sehr schön