$Abbildung zu Los 1254$
 Ku.-Bergwerksmarke

 Auktion 120, Los 1254

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Ku.-Bergwerksmarke 1698, Schemnitz. Herinek 8.

Dunkle Patina. Sehr schön