$Abbildung zu Los 126$
 Gersh

 Auktion 120, Los 126

Äthiopien, Menelik II. 1889-1913

Gersh. K.M. 12. 29 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich- Stempelglanz / fast Stempelglanz