$Abbildung zu Los 1260$
 15 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1260

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1696 CM, Kaschau. Herinek 1098.

Schöne Patina. Fast vorzüglich