$Abbildung zu Los 1269$

 Auktion 120, Los 1269

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1766, Günzburg. Herinek 497, Voglhuber 272/2, Davenport 1148.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz