$Abbildung zu Los 1288$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1288

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

3 Kreuzer 1840 A, Wien. Herinek 351.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz