$Abbildung zu Los 1294$
 Doppelgulden

 Auktion 120, Los 1294

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Doppelgulden 1854 A, Wien. Auf seine Vermählung. Herinek 822.

Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz