$Abbildung zu Los 1355$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1355

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1902 G. Regierungsjubiläum. 5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. Jaeger 31, 35. 2 Stück.

Randfehler, vorzüglich und gereinigt, vorzüglich