$Abbildung zu Los 1363$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1363

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1907. Auf seinen Tod. Jaeger 37.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz