$Abbildung zu Los 1373$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1373

Bayern, Otto 1886-1913

5 Mark 1891 - 1913 D. Komplett bis auf den Jahrgang 1896. Jaeger 46. 15 Stück.

Meist sehr schön, einige wenige mit kleinen Randfehlern