$Abbildung zu Los 1409$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1409

Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918

5 Mark 1900 A. Jaeger 73.

Kleine Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön