$Abbildung zu Los 1450$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1450

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

5 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. Jaeger 106.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz