$Abbildung zu Los 1506$
 Reichsmünzen, u.a.

 Auktion 120, Los 1506

Reichsmünzen, u.a. 5 Mark Luitpold (vz), 5 Mark Uni Jena (ss). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich