$Abbildung zu Los 1519$
 Preußen. Silbermünzen

 Auktion 120, Los 1519

Preußen. Silbermünzen. 10 Stück. Teils mit Fehlern.

Broschierspur (1x), Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön und besser