$Abbildung zu Los 1526$
 Probe 5 Mark

 Auktion 120, Los 1526

Proben

Kaiserreich, Preußen

Probe 5 Mark 1913, versilberte Bronze. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 114 G 2, Kienast 76.

Berieben, vorzüglich