1 Rupie
Auktion 120, Los 1535
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1 Rupie 1892. 1 Rupie 1910 J, 1913 A. 1/4 Rupie 1910 J. 4 Stück.
Meist sehr schön - vorzüglich
Meist sehr schön - vorzüglich