$Abbildung zu Los 156$
 3 Gröscher

 Auktion 120, Los 156

Baltikum-Litauen, Sigismund III. von Polen 1587-1632

3 Gröscher 1591. Kopicki 3519.

Sehr schön - vorzüglich