$Abbildung zu Los 1562$
 2 Pfennig und 20 Pfennig

 Auktion 120, Los 1562

Kolonien und Nebengebiete

Bremen

2 Pfennig und 20 Pfennig o.J., Deutsch-Ostafrika, Braunschweig, Schwarzburg-Sondershausen, Hamburg. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich