$Abbildung zu Los 1564$
 Kriegsgefangenenlager, Biermarken, Wertmarken, u. a.

 Auktion 120, Los 1564

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Kriegsgefangenenlager, Biermarken, Wertmarken, u. a. Kriegsgefangenenlager Lamsdorf, Minden, Außenfelden, Münster, Ulm, Ohrdruf, Kassel, Grödig, Dülmen, usw. 282 Stück.

Sehr schön, vorzüglich