$Abbildung zu Los 1566$
 Konvolut Marken und Token.

 Auktion 120, Los 1566

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Konvolut Marken und Token. Mannheimer Beamtenverein, BSW Karlsruhe, Aachen 15 Pfennig Speisemarke, Ellegast Grundler Konstanz, Dürkheimer Riesenfass 1934, Centralkasse des Tempels, u. a. 148 Stück.

Sehr schön, vorzüglich