$Abbildung zu Los 1577$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1577

Weimarer Republik

5 Mark 1925 A,D. Rheinlande. Jaeger 322. 2 Stück.

Vorzüglich und sehr schön - vorzüglich