$Abbildung zu Los 1630$
 3 Mark

 Auktion 120, Los 1630

Weimarer Republik

3 Mark 1929 G, 1930 G, 1932 G. Lessing, Rheinstrom, Goethe. Jaeger 335, 345, 350. 3 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz