$Abbildung zu Los 164$
 10000 Reis

 Auktion 120, Los 164

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

10000 Reis 1855. K.M. 467, Friedberg 122.

GOLD. Randfehler, Kratzer, sehr schön