$Abbildung zu Los 1678$
 3 und 5 Mark.

 Auktion 120, Los 1678

Weimarer Republik

3 und 5 Mark. 1924 - 1933. 4 Stück.

Alle mit Fehlern. Brandspuren (1x) , Randfehler, gereinigt. Sehr schön