$Abbildung zu Los 1680$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1680

Weimarer Republik

5 Mark 1925 E. Rheinlande (stärker berieben). 5 Mark 1928 F. Eichbaum (korrodiert). 5 Mark Meißen (stark berieben und patiniert). 5 Mark 1929 E. Zeppelin (stärker geputzt). 4 Stück.

Mit Fehlern, sehr schön