$Abbildung zu Los 1683$
 3 Mark

 Auktion 120, Los 1683

Weimarer Republik

3 Mark 1925 - 1932 Rheinlande, Meißen, Goethe, Rheinlandräumung. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich