$Abbildung zu Los 1685$
 3 und 5 Mark

 Auktion 120, Los 1685

Weimarer Republik

3 und 5 Mark 1926 - 1930 Rheinland, Marburg, Lübeck. 3 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön - vorzüglich