$Abbildung zu Los 1705$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1705

Drittes Reich

5 Mark 1934 A-J. Garnisonkirche Potsdam mit Datum. Jaeger 356. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich