Gedenkmünzen.
Auktion 120, Los 1748
Bundesrepublik Deutschland
Gedenkmünzen. 5 Mark (15), 10 Mark (7), 10 Euro (4). 26 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz