$Abbildung zu Los 1748$
 Gedenkmünzen.

 Auktion 120, Los 1748

Bundesrepublik Deutschland

Gedenkmünzen. 5 Mark (15), 10 Mark (7), 10 Euro (4). 26 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz