$Abbildung zu Los 175$
 Dollar

 Auktion 120, Los 175

China, Republik 1911-1949

Dollar 1927. Memento. 6 Pointed Stars. K.M. 318 a. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz