$Abbildung zu Los 179$
 Dollarstücke.

 Auktion 120, Los 179

China, Republik 1911-1949

Dollarstücke. In Holzkassette. Mit Zertifikat von 1990. 5 Stück.

Gereinigt, teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich