$Abbildung zu Los 181$
 Dollar und weitere Silbermünzen

 Auktion 120, Los 181

China, Republik 1911-1949

Dollar und weitere Silbermünzen. 6 Stück.

Randfehler (1x), leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich